• Мособлгаз, Ritter SPORT, Nikon
  • ECOBELLA, МосОблАлкоголь, РЕСО
  • SVAM group, Vodka Imperial collection
  • Глобус гурмэ, DALVA, Donatto
  • SELLEX, МОЭК, NEW OPTICA
  • Родник, РУСАЛТУРС АБХАЗИЯ, Tex-Color
Портфолио   посетить портфолио
ZIRRUS
Реальность воображения
- Ну, и чего так выставляться? – ехидно спросила Зависть.
- Мне есть, что показать людям, - со спокойной улыбкой ответила ей Мечта.


ZIRRUS реализует вашу мечту, используя весь бизнес-опыт компании, современные производственные технологии и креативное мышление!


Выставочные стенды

Профессиональная выставка – всегда событие в череде бегущих дней. И перед каждым предприятием, как перед женщиной встает вопрос: «Что надеть?» или «В чем выйти на это мероприятие, где разместить рекламу и образцы продукции, какой выставочный стенд предпочесть?» Вопрос совершенно не праздный, если вспомнить известную поговорку про то, как встречают на Руси.

Компания ZIRRUS предлагает предприятиям всех форм собственности Москвы и области, а также регионов Российской Федерации решение вопросов, связанных с проектированием и изготовлением, продажей и обслуживанием выставочных стендов. Кроме формирования имиджа компании в рамках выставочных мероприятий, наши специалисты помогут в изготовлении рекламной полиграфии и фирменных сувениров, организуют и проведут корпоративы.

Наши рекомендации – опыт работы с 2004 года, аккредитация на ведущих выставочных площадках столицы, благодарные отзывы наших клиентов.

Расчет стоимости – дело тонкое

Очень часто великие мечты и желания разбиваются о неприступные скалы бюджетных ограничений. Понимая сложности бизнес-процессов наших клиентов, мы разработали гибкую систему подходов к выбору расходов на выставочный стенд. В зависимости от целей участия в выставке и выделенного на него бюджета клиент может выбрать скромный вариант выставочного стенда эконом-класса или дорогостоящий имиджевый эксклюзив класса «Премиум».

Ценовой уровень«Эконом»«Бизнес»«Премиум»
Решаемые задачиДоведение необходимой информации, представительство организацииДоведение необходимой информации, представительство организации, демонстрация фирменной экспозицииДоведение необходимой информации, представительство организации, демонстрация фирменной экспозиции, формирование имиджа организации
ХарактеристикаМинимум занимаемой выставочной площади. Лаконичное оформление экспозиции. Применение мобильных конструкций одноуровневого исполнения. Использование арендованных элементов. Быстрое изготовление и монтаж на месте.Занимаемая выставочная площадь от 10 кв.м. Обширное декорирование пространства. Применение мобильных конструкций одноуровневого исполнения. Использование арендованных элементов. Быстрое изготовление и монтаж на месте.Площадь экспозиции без ограничений. Обширное декорирование пространства, включая использование различных материалов и элементов авторского исполнения. Применение сложных, многоуровневых и этажных конструкций. Декор интерьера стендового пространства. Существенные временные затраты на изготовление, объемность и сложность монтажных работ.

И все же при выборе варианта выставочного стенда вопрос цены стоит рассматривать во вторую очередь. Если руководство организации приняло стратегическое решение выйти к профессиональному сообществу, то следует детально проработать возможности и перспективы, которые выставка открывает. Чем амбициознее ваши планы, тем больше средств понадобится для их реализации.

Что стенд грядущий вам готовит?
Или выставочный стенд как золотая рыбка

Первое, что должен сделать ваш стенд – произвести впечатление! Согласно классическому определению выставка – это показ. Показ результатов научных достижений, практических возможностей, новых средств, которые могут удовлетворить самые разнообразные потребности человека. В век деловых людей и влиятельных финансовых потоков любое участие в выставке, любой показ имеет цель показать товар как можно большему количеству заинтересованных покупателей и продать его им как можно в больших количествах. Вернувшись к сравнению с женщиной, подумаем: чем она руководствуется в большом магазине, которым и является любая выставка? Поверьте, она купит то, что ей необходимо или то, что ей необыкновенно понравилось, что сразило ее произведенным впечатлением.

Стенд «Императорская коллекция»:

Выставочный стенд для компании «Императорская коллекция»

Второе, что можно добиться с помощью стенда – чтобы о вас заговорили! Впервые ли вы выходите на рынок, стоит ли задача продвижения товарных новинок, нуждаетесь ли вы в популяризации бренда или необходимо поддержать имидж предприятия – от этого будет зависеть выбор выставочного стенда, а значит, и впечатление, которое произведет он, вы и ваша продукция. Главное, чтобы вы, ваш стенд и ваше предприятие запомнились и о вас заговорили.

Брендовый выставочный стенд:

Необычный дизайн стенда для «Энергоконтракт»

Если ваш выставочный стенд может запомниться размерами, оригинальностью конструкции и эксклюзивным декором, то заговорят о вас тогда, когда потенциальный покупатель получит максимум интересной и полезной ему информации. Донести ее можно с помощью показов видеороликов и слайд-шоу, рекламных буклетов и ярких флаеров, разместить на стилизованных тумбах, стеллах, а, может быть, и на необычных предметах с фирменной символикой.

Третье, о чем мечтает каждый торговец или производитель – ваш выставочный стенд должен продавать! Он может так выгодно продемонстрировать товары и продукцию, что у покупателя не будет шанса устоять.

Пример продающего стенда для выставки:

Пример продающего стенда для выставки

Так что выставочный стенд, как золотая рыбка в детской сказке, может выполнить три ваших главных желания. А компания ZIRRUS поможет реализовать самые смелые мечты о выставочном стенде.

Что может предложить Вам ZIRRUS

На странице контакты вы найдете телефоны и логин Skype, по которым можно получить оперативные on-line консультации, переговорить со специалистами или назначить время переговоров. ZIRRUS может многое, к нам обращаются если необходимо:

  1. организовать продажу и обслуживание мобильного выставочного стенда;
  2. подготовить проект и изготовить эксклюзивный имиджевый выставочный стенд;
  3. подготовить проект и изготовить наружную рекламу, сувенирную продукцию и рекламную полиграфию;
  4. подготовить проект и изготовить торговое оборудование премиум-класса;
  5. изготовить световое оборудование и разработать светотехнические решения;
  6. организовать корпоративные мероприятия.

Звоните, приходите, доверьтесь нам! Всё будет хорошо!
Телефон: +7 (495) 411-99-52, Skype: zirrus-expo

:: новости и события
10.04.2024
NatMall 2024 в Крокус-Экспо павильон 1. Выставка прошла с 02 по 04 апреля 2024.
10.04.2024
С 19 по 21 марта в Крокус-Экспо прошла ежегодная выставка TransRussia 2024.
10.04.2024
С 27 февраля по 01 марта в Экспоцентре на Красной Пресне прошла ежегодная выставка МИР КЛИМАТА-2024
(495) 411-99-52
Москва, Соловьиный проезд, 2, оф. 1
Контакты
Подать заявку

Полезная информация